Секира Перуна

Объявление

посещение форума обязательно не реже 1 раза в сутки! Клан Лидер - Raziel88. У нас не хамят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секира Перуна » ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЯ » Заявка на вступление КрылатыйКачек


Заявка на вступление КрылатыйКачек

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ник в игре КрылатыйКачек, Толтсячег

2. Класс в игре каждого. берсерк, споил

3. Lvl персонажей. 55, 23

4. Во что одет Ваш основной персонаж б грейд не китай

5. Что Вы хотите от клана (в общих чертах)приветливости. дружелюбия

6. Что Вы можете дать клану (в общих чертах) фан, помощь во всем чем смогу помочь

7. Почему Вы выбрали именно наш клан в титулах написано "Набор в клан"

8. В каких кланах состояли прежде и состоят ли какие - либо Ваши чары в других кланах нет не в каком

9. Почему покинули предыдущие кланы --------

10. Ваше имя, реальный возраст Рома 16

11. Город проживания в реале Москва

12. Сколько по времени по будням и по выходным можете быть в онлайне и приблизительное время когда вы в он-лайне (обязательный онлайн после 19-00 по Москве) 12:30-21:00 потом 00:3:00

13. Есть ли ПА (премиум аккаунт). Если нет, то почему и есть ли возможность поставить в ближайшее будущее. Без возможности использования ПА, шансы на вступление в клан практически равны нулю па есть!

14. Какой тип соединения с интернет безлимит

15. Готовы ли Вы выполнять безоговорочно указания Вашего командира да токо так и делал

16. Есть ли ограничение по трафику нет

17. Возможность использования ТС/TeamSpeek и подобных программ. (для мероприятий клана ТС является обязательным условием) да возможно и ТС и Вентрило, скайп

18. Сможете ли вы быть на всех осадах и запланированных ивентах зависет от времени проведения

19. Обязуетесь посещать форум, минимум раз в сутки да

20. Отношение к варам лить и лить))

21. Отношение к ПВП, счетчики ПВП/ПК не очень люблю пвп счетчик 56\4

22. Степень владения компьютерами немного не понял вопроса

23. Ваше отношение к другим людям, характер, как будете разрешать конфликтные ситуации? доброе, характер по настроению, попробую словами не поймут попробую как нибудь по другомо

24. Вы шпион? нет))

25. Стаж в Lineage II( ПРАВДИВЫЙ ), название сервера, рейты, лвл персонажа, еквип и ник. стаж 6месяцев, сервер вайтрел, рейты х1 с па 2.5, лвл 55, ник Крылатый качек

26. Сможете ли вы занять должность ПЛа консты? врятли не люблю позицию кл

27. Обязуетесь ли соблюдать правила и ознакомлены ли Вы с ними да обязуюсь, да ознакомлен

28. Ознакомлены и согласны ли Вы со всеми нормативно-правовыми актами на форуме да

ПРИНЯТ НА ИСП. СРОК

0

2

55 лвл зв 6 месяцев? ты не играл чтоле 4-5 месяцев?

0

3

Мое мнение всегда одно: испыталовка!

+

надо апать 8лвл клану ,)

Будет наставник для Коробаса 42лвл

0

4

Проф армию мы не сможем купить, так давайте взрастим ее.

0

5

Rbslayer написал(а):

55 лвл зв 6 месяцев?

Вопрос адекватный!
Я тоже за, но объясни, как это ты с таким онлайном и ПА умудрился 55 лвл вкачать. Чем ты в игре занимаешься?) Просто интересно.

0

6

Предлагаю проверить как он качается. До конца месяца берет хотя бы 60, то берем. Нет так нет

0

7

да нет 6 месяцев это стаж в ленейки, на руоффе я играю может недели полтыры

0

8

Тогда, я думаю, вопрос снят.

0

9

Ну как, берем на испыталку?

0

10

Я за то чтобы человек взял 60 лвл или больше и только тогда на испыталку

0

11

Спартак, не будь слишком строг. Будем проще и потянутся люди. Возьмет он эти проценты, главное что он в онлайне есть. Мертвых душ у нас от 40 до 79 лвл. и так хватает. Сейчас нужны не лвл-ы, а задроты, за ними будущее клана. Если будем двигаться (я о нборе) темпами последней недели, то через 20 дней апнем 8 лвл клана и онлайн хороший будем иметь.

П.С. пока мы тут пишем, человек уже лвл апнул.)

Отредактировано Самрак (2010-01-20 09:31:39)

0

12

Эх, чувствую клан опять в курятник превращается)))))
Может хоть на этот раз от них будет польза, а не соло-дроч в варке и пропуск всех важных мероприятий)))

0

13

Принимаем на испыталку.
Требования: ты 55 лвл, за день реально брать по 2 лвл мин. тоесть за две недели ты станеш хотя бы 70+. Возьмеш оставим.

0

14

ну по 2 лвл реально)) в день, так сказзать не трудно тем более я па можно попробывать и больше)) спс за прием

0

15

Larson написал(а):

Эх, чувствую клан опять в курятник превращается)))))

пусть лучше превратится в курятник чем ваше исчезнет, из курятника вырастают и норм петухи иногда))))

0


Вы здесь » Секира Перуна » ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЯ » Заявка на вступление КрылатыйКачек