Секира Перуна

Объявление

посещение форума обязательно не реже 1 раза в сутки! Клан Лидер - Raziel88. У нас не хамят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секира Перуна » ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЯ » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ник в игре Никифор

2. Класс в игре крафтер

3. Lvl персонажей. 79

4. Во что одет Ваш основной персонаж Ы грейд не китай

5. Что Вы хотите от клана (в общих чертах)приветливости. дружелюбия

6. Что Вы можете дать клану (в общих чертах) крафт, помощь во всем чем смогу помочь

7. Почему Вы выбрали именно наш клан известный клан

8. В каких кланах состояли прежде гибрид, МН

9. Почему покинули предыдущие кланы МН - распущен

10. Ваше имя, реальный возраст Володя 46

11. Город проживания в реале Питер

12. Сколько по времени по будням и по выходным можете быть в онлайне и приблизительное время когда вы в он-лайне (обязательный онлайн после 19-00 по Москве) в рабочее время, вечером с 19.00 до 24.00

13. Есть ли ПА (премиум аккаунт). Если нет, то почему и есть ли возможность поставить в ближайшее будущее. Без возможности использования ПА, шансы на вступление в клан практически равны нулю па есть!

14. Какой тип соединения с интернет безлимит

15. Готовы ли Вы выполнять безоговорочно указания Вашего командира да ( в игре)

16. Есть ли ограничение по трафику нет

17. Возможность использования ТС/TeamSpeek и подобных программ. (для мероприятий клана ТС является обязательным условием) да возможно и ТС и Вентрило.

18. Сможете ли вы быть на всех осадах и запланированных ивентах зависит от времени проведения, в основном могу

19. Обязуетесь посещать форум, минимум раз в сутки да

20. Отношение к варам не люблю

21. Отношение к ПВП, счетчики ПВП/ПК не очень люблю пвп счетчик 8/0

22. Степень владения компьютерами уровень слабого пользователя

23. Ваше отношение к другим людям, характер, как будете разрешать конфликтные ситуации? доброе, характер по настроению, попробую словами не поймут попробую как нибудь по другому

24. Вы шпион? нет))

25. Стаж в Lineage II( ПРАВДИВЫЙ ), 11 месяцев на этом серве

26. Сможете ли вы занять должность ПЛа консты? нет я нуб

27. Обязуетесь ли соблюдать правила и ознакомлены ли Вы с ними да обязуюсь, да ознакомлен

28. Ознакомлены и согласны ли Вы со всеми нормативно-правовыми актами на форуме да

Прошу это считать заявкой на вступление. Мой нубизм объясняется моим возрастом (см. анкету). Если что не так или не туда - сори. В целом я нормален, адекватен и обучаем. Любые вопросы в пм.

ПРИНЯТ

0

2

Володь,
а что случилось с Махами?и почему большая часть состава решила влиться в старс..кто там запустил этот сомнительный переход?
по темке, я не обладаю правом голоса..
Меня в СП ненавидят))))не пойму, и за что их лублю xD

0

3

cenzor написал(а):

Меня в СП ненавидят))))не пойму, и за что их лублю xD

И за что это тебя так ?

79й лвл грозная штука даже крафтер.  8-)

0

4

СПС что написали). МН распустили почему не знаю, т.к. был там мало. Т.к. не позвали в старс - значит им не нужен(. Замутил КЛ - Аут. Дополнительно сообщаю, что ни у кого, никогда не прошу передать какой-либо шмот или пуху посмотреть на руки. Так что если у Вас кто-то просит от моего имени или с моим ником что-либо - НЕ ДАВАЙТЕ. Очень жаль что одна такая просьба уже была (я тут ни причем). Правда все пока без ущерба, но мне это неприятно((((. Я крафтер есть все рецы на ресы. Немного пух, бижа А и Ы. Обращайтесь. С сокланов денег за крафт не беру.

Отредактировано Никифор (2010-01-20 04:31:52)

0

5

Есть предложение - не занять ли нам крепу какую-нибудь). думаю разъяснять все плюсы этого не надо. Сил я думаю хватит

0

6

Вот адекватная заявка. ЗА
П.С Тоха не говори глупостей, лучше б уже давно свс качать начал)

0

7

Spartak написал(а):

Вот адекватная заявка. ЗА
П.С Тоха не говори глупостей, лучше б уже давно свс качать начал)

Макс, я не играю))
жду Ль3 ну или воссоединение СП всея
на следующие осады, могу прийти порулить, кем будет надо.

p.s.
Да берите гнома, взрослый человек
был в Гибрах и Махах..почти свой)

Отредактировано cenzor (2010-01-20 09:42:29)

0

8

за

0

9

+

0

10

Принят. закрыто.

0


Вы здесь » Секира Перуна » ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЯ » Заявка на вступление