Секира Перуна

Объявление

посещение форума обязательно не реже 1 раза в сутки! Клан Лидер - Raziel88. У нас не хамят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секира Перуна » флудилка » Да так о любви


Да так о любви

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем мне 31 год не женат, холостой. сегодня прошел очередной выпускной со школы. вроде бы прошло стока лет, но девчонка с класса положила на меня  глаз этак лет 4-5 назад. Я знал про её  желание быть со мной. с её стороны были не однократные попытки сблизиться со мной.  сегодня высказал ей, без обид, если хочет быть со мной, пусть выскажет это мне на прямую. вот теперь думаю я полный лох и неудачник или как?
ЗЫ Как достали стереотипы, что ты должен быть женат и составлять ячейку общества
ЗЫЗЫ Если что не обижайтесь но я пьян и хорошо пьян

0

2

Spartak написал(а):

ЗЫЗЫ Если что не обижайтесь но я пьян и хорошо пьян

по моему все уже заметили)) а по сабжу, я думаю зря ты так с ней. это ж девушка, а с ними все через 5ую точку, я помню раньше тупые разговоры типа: "давай встречаться?". по мне так эти разговоры аще лишние, если видно что девушка не против, тем паче если ты сам это видишь и хочешь того же, то надо просто брать быка за рога ептыть, без всяких разговоров типо будь моей девушкой, все итак само собой понятно станет. Так что Макс айда! Конфетно цветочный период никто не отменял, неделю такого периода и вот тогда можно строить планы. киношка, кафешка, букетики, да че я учу, по накатанной кароче)

0

3

ну я седня с откырытм забралом, что в реале не многие могут себе позволить...наломаю так наломаю
в таком состоянии не умею брехать. Серега прости сам знаешь за что

0

4

так как тоже в гавно синий выложу как говорят на душе по этому поводу

1. если ты видишь что девочка проявляет к тебе симпатию не когда не проявляй к ней равнодушие - это для них очень печально
2.если она тебе симпотна просто пригласи ее просто погулять вечером даже не задумываясь куда, могу поспорить ответ будет положительный
3. не важно кто ты мажор или уличный балабол просто общайся с ней о том что у тебя на душе и человек всегда тебя поймет
4. не когда не заморачивайся в своих мыслях со стороны что оних она подумает

у меня был друга может кто помнит на е2 некр мучача так он боялся даже на подругу посмотреть, первоспитал, уже год живет с девочкой

о себе ...

как не пичально мне нравятся сучки...да името те сучки которые заводят всех и все в округе...в этом моя беда что с обычными быть не могу ... нашел себе такую 2 года и все... сверкает в дургом месте сучка

так что любите и не когда не бойтесь любить и не думайте что можете сделать ошибку, а просто поступайте так как вам подсказывает душа и нахер посылайте все сомнения

только вы творцы своего счастья и только вам им наслождатся

если натворил ошибок с девушкой, не терзай себя позвони извенись и пригласи на свидание, не важно как оно пройдет важно что оно будет, захочешь любить полюбишь .... не твое сам поймешь не теряйте возможностей и дерзайте

сам утром не смогу осилить что написал, интересно будет почитать на трезвую

не удаляйте

в каждом флуде есть доля флуда!

0

5

Spartak написал(а):

..
ЗЫ Как достали стереотипы, что ты должен быть женат и составлять ячейку общества
..

=\

Макс..реально, это не стереотипы, а действительно пора, с каждым годом выбор сужается=\
а то что ты ей так сказал (как понимаю, ты в тот момент был достаточно пьян xD) таки значит она тя не радует на долгосрочные отношения-нее?)
приезжай к нам 20 числа..стара, неона флава, зло вытащим)может Норка приедет..у флава идея появилась одна (они с бормом чёт мутить начали)..стоит поговорить, я сам заинтересовался)

0

6

Spartak написал(а):

ЗЫ Как достали стереотипы, что ты должен быть женат и составлять ячейку общества

У меня сестра двоюродная в 33 замуж вышла , и счастлива , так что не ломай моск. А извинится никогда не поздно.

Удачи  :)

0

7

Лучше б я в кегельбан с остальными поехал, там вроде до утра народ зависал :D

0

8

))

0


Вы здесь » Секира Перуна » флудилка » Да так о любви