Секира Перуна

Объявление

посещение форума обязательно не реже 1 раза в сутки! Клан Лидер - Raziel88. У нас не хамят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секира Перуна » флудилка » Спортивная страничка сборной России по хоккею на Олимпиаде 2010


Спортивная страничка сборной России по хоккею на Олимпиаде 2010

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

утерли нос Чехам
РОССИЯ - Чехия - 4:2 (1:1,1:0, 2:1)
Голы: Малкин - 2 (Дацюк, Овечкин), 15:13 (1:0 - бол.). Плеканец - 3 (Элиаш, Каберле), 19:06 (1:1 - бол.). Козлов - 1 (Радулов, Федоров), 34:34 (2:1). Малкин - 3 (Семин, Тютин), 41:49 (3:1). Михалек - 1 (Жидлицки, Блатяк), 54:51 (3:2). Дацюк - 1 (Малкин, Овечкин), 59:47 (4:2 - п.в.).
Мы в 1\4 финале. Кто бы в этом сомневался :P
Поболел, побухал, получил отличные эмоции. В общем провел вечер хорошо, чего и Вам желаю :flag:

0

2

И йа  :D Поболел, побухал,покурил, получил отличные эмоции. В общем провел вечер хорошо, чего и Вам желаю

0

3

lolcrew написал(а):

И йа  :D Поболел, побухал,покурил

терь то понятно че с тобой вчера было...

0

4

Да но теперь в 1/4 канада :(.  Лучше бы ето было в финале.

0

5

Завтра ночью 25 февраля состоится матч четырехлетия. Единственный но очень существенный трабл, то, что игра состоится ночью в 3-30 по мск!!!
Сидим с народом думаем, кому принять шумную банду ночью. Этож эмоций будет выше крыши, соседям хана. Главное - все это теперь не проспать :D

0

6

Spartak написал(а):

в 3-30 по мск

я во стока встаю на работу :D

0

7

Spartak написал(а):

существенный трабл, то, что игра состоится ночью в 3-30 по мск!!!

=\
вот вот

0

8

Опустошен, зря только нервы тратил. Самый худший хоккей сборной за последние несколько лет :mad:  :suspicious:
Эмоций ноль, ничего делать не охота, как бы побыстрей свалить с работы :canthearyou:

лекарство: накатить 300г. и для отомщения вызвать деваху в канадской форме :D

0

9

Spartak

и для отомщения вызвать деваху в канадской форме

нука нука :))
с этого места поподробнее :))
как планируешь мстить? :)

0

10

я таки не смог проснуться
утром не пожалел, что ни просыпался

Макс, что с канадкой делать буишь?

0

11

Мстить для обретения душевного равновесия :D

0

12

Spartak написал(а):

Мстить для обретения душевного равновесия :D

вдруг она после твоей мести, тоже найдёт душевное спокойствие?

0

13

вдруг она после твоей мести, тоже найдёт душевное спокойствие?

ну забить ей 5 голов, суммарно наши выйдут вперед, а там посмотрим :D

0

14

пздц
сейчас биатлон смотрел
я ненавижу губернева, рваный гандон он..
он за*бал сглаживать нас..
этот пид*р конченый, постоянно говорит во время стрельбы, постонянно гонит вскую х*ютень, как только этот олигофрен открывает свою засратую варежку, у нас неудачи!!!то промахи, то какой-то пид*р австрийский с дибильной фамилией нас обогнал на финише!!!
еб*ная м*дила..как этот уёб*к попал на телевидение комментатором?!!!!!!!!!!!!!
сорь за эмоции, я просто в акуе ещё, от этого ушлёпка

0

15

человек-гавно, с*ка

0

16

Антоха напиши в редакцию письмо с просьбой от всей страны, чтоб убрали его коментировать :D Я тебя поддержу :flag:

0

17

Spartak написал(а):

Антоха напиши в редакцию письмо с просьбой от всей страны, чтоб убрали его коментировать  Я тебя поддержу

тебя тоже этот дебил бесит?
я раньше терпимей относился...а вчера просто прорвало, отец там шуметь начал тоже..
как губернев сраный рот свой откроет, так у нас реально фейлы\
вот действительно, он постоянно радуется чужим неудачам...потом, посреди борьбы, начинает п*здить о победе, что всё в кармане, а когда неуадача после его слов сраных, таки орёт, типа всё п*здец, мы проиграли...не открывал бы свой рот он конченный..и было бы всё нормально..

0


Вы здесь » Секира Перуна » флудилка » Спортивная страничка сборной России по хоккею на Олимпиаде 2010