Секира Перуна

Объявление

посещение форума обязательно не реже 1 раза в сутки! Клан Лидер - Raziel88. У нас не хамят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секира Перуна » ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЯ » Заявка на вступление в клан!


Заявка на вступление в клан!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник в игре (недопускаються ники с элементами мата) основного и дополнительных чаров IISDII токо 1(удалил всех).
2. Класс в игре каждого. Глад.
3. Lvl персонажей. 68.
4. Во что одет Ваш основной персонаж он будет одет в апеллу и топ А дули(кит) если в клане я ее одену.
5. Что Вы хотите от клана (в общих чертах) Лично хочу мало Чтоб апеллу одел и помощ от сокланов.
6. Что Вы можете дать клану (в общих чертах) Могу налог сдавать помогать на захватах креп звать в клан.
7. Почему Вы выбрали именно наш клан Ну из всех предложеных он оказался самые норм
8. В каких кланах состояли прежде и состоят ли какие - либо Ваши чары в других кланах я состоял в многих (ну теперь я решил в клане идти до конца)
9. Почему покинули предыдущие кланы Ну я покидывал из-за того что клан много просил а сам нечего недовал.
10.Ваше имя, реальный возраст Артур будет 18лет 5 Мая.
11. Город проживания в реале Тольятти.
12. Сколько по времени по будням и по выходным можете быть в онлайне и приблизительное время когда вы в он-лайне (обязательный онлайн после 19-00 по Москве) Я прихожу с учебы и с 15:00- до 23:ОО ежедневно.
13. Есть ли ПА (премиум аккаунт). Если нет, то почему и есть ли возможность поставить в ближайшее будущее. Без возможности использования ПА, шансы на вступление в клан практически равны нулю Есть.
14. Какой тип соединения с интернет хороший кабель.
15. Готовы ли Вы выполнять безоговорочно указания Вашего командира Смотря какие они будут.
16. Есть ли ограничение по трафику Неа хоть скокого
17. Возможность использования ТС/TeamSpeek и подобных программ. (для мероприятий клана ТС является обязательным условием) да есть.
18. Сможете ли вы быть на всех осадах и запланированных ивентах Да могу быть хоть где.
19. Обязуетесь посещать форум, минимум раз в сутки Ну каждый день не обеещаю  ну буду стараться.
20. Отношение к варам Честно лесть первым нелюлю
21. Отношение к ПВП, счетчики ПВП/ПК ПВП нелюблю(опыт теряеться)
22. Степень владения компьютерами Норм владею
23. Ваше отношение к другим людям, характер, как будете разрешать конфликтные ситуации? В конфликте я лучшу оступлю.
24. Вы шпион? Неа
25. Стаж в Lineage II( ПРАВДИВЫЙ ), название сервера, рейты, лвл персонажа, еквип и ник. играю 1 год
26. Сможете ли вы занять должность ПЛа консты? Hезнаю даже ну надо попробую)
27. Обязуетесь ли соблюдать правила и ознакомлены ли Вы с ними Да
28. Ознакомлены и согласны ли Вы со всеми нормативно-правовыми актами на форуме Да

                                                                                           Напишите берете!НЕТ? в коментах =)

Отредактировано lordguf (2010-02-25 22:20:37)

0

2

эмм
Артур, а возможно писать заявку с вопросами, выделяя ответы шрифтом или цветом (пацаны обожают читать, когда ответы написаны бледно розовым)

0

3

Мне кажется, что в теме про анкету давно пора крупно написать: "ЗАЯВКА ДОЛЖНА БЫТЬ В ФОРМЕ ВОПРОС - ОТВЕТ". А то все последние заявки на исправления отправляются. И нам удобно, и людям переделывать ненада.

0

4

не знаю. вроде есть желание +. сменил много кланов, не любит пвп -
на усмотрение КЛа

0


Вы здесь » Секира Перуна » ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЯ » Заявка на вступление в клан!