Секира Перуна

Объявление

посещение форума обязательно не реже 1 раза в сутки! Клан Лидер - Raziel88. У нас не хамят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секира Перуна » флудилка » Посвещается Самраку


Посвещается Самраку

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вооо!!берите пример с САМРАКА!11
он на аватру повесил ПАТЕФОНА!!11вот офигенный соклановец какой у нас!!111

0

2

этт..Вы помоему не читаете эту тему!!ап

0

3

читаем :)))

но мине мая рыпка нравицца :)

0

4

Спасибо, за посвящение темы и оценку аватара :blush: . Думаю, это логично. Именно таким меня узнают в игре. Мы же теперь не Сережи и Викторы, а Самрак и Ришельше. Вот и визуальная картинка привязана к имени, чтобы образ был полным.
А до офигенного соклановца я еще не дорос :dontknow: . Помогайте (советом) :question: .

0

5

Самрак написал(а):

Помогайте (советом)

Поставь Рази на аву  :D

0

6

LeeRon написал(а):

Поставь Рази на аву

Дооооо ето тебя сильно поднимет в рейтинге  :D

0

7

ап)

0

8

:offtop:
Да... со сменой форума вы меня круто накололи ..... я неделю дома не был, приезжаю а тут столько тем, столько всего и  нету моего флуда. Сидел вечером и задолбало читать  :'( 

:offtop:

0

9

Ухты! Сколько всего и по делу. :canthearyou:
А теперь серьезно. Раз уж тема моя, СпС-овская, то прошу дельный совет. Со времени вступления в клан ПВП набрал в 4-ре раза больше чем за все время до этого. Встал вопрос усовершенствования себя в этом.
Проблема в том, что было 2 ПВП с Камаелями и оба не в мою пользу. Они меня обездвиживали, и сливали.
Прошу совет у знающих. Что это, как с этим бороться и какая тактика должна быть против такого противника?
Спасибо.

+1

10

БсоЕ

0

11

шучу конечно )) сначала подергатся а вот потом .... читай выше :cool:

0

12

камаэли читерны :(((

я обычно не успеваю бсое :(
в стане как начинаю бой так в нем его и заканчиваю :(

ЗЫ а вообще как вариант пытаться держаться ближе к курице чтоб она не могла свой стан заюзать, но ХЗ как это сделать ибо оно быстро бегают

0

13

Ну если ближе держатся а карамельке то у нее есть и ближние удары которые сносят за 2-3 раза, так что СПСу только за локациями можно прятаться, ну или пытаться застать врага в расплох. Ну или 2й вариант качаться до 85го брать Ы80 и тогда большая половина карамелек будет всетаки терпеть :flag:

0

14

Resu написал(а):

в стане как начинаю бой так в нем его и заканчиваю

на неровных повехностях куры плоха катяются(выбирай горку,ямку и т д), бижа за значки +олимпик бижа(лучше канешн эпики)+баф антистан и псе пвп ты боришся с курой но исход тот же ты падаеш в 90% случаях

+1

15

Тоскай с собой танка 78+ и проблемы небудет :D .

0

16

Спасибо за дельные советы, кое-что полезного почерпнул. Понял, нужно работать на перспективу, но всеравно же буду продолжать рыпаться против них. Опыт прежде всего.
Познакомлюсь с танком на неровных поверхностях. :D

0

17

ага , вот только в клане всего 1 танк =)

0

18

С гладом тоже не плохо получается, главное есть кому удары держать. Да. Тихоня? ;)

+1

19

Хочу поднять еще одну злободневную тему, которая волнует не только меня.
Наше отношение к ПвП и поддержке в этом соклановцев. Кач и прохождение на профу (3-ю) очень затрудняют вары. Должно ли быть противостояние им только проблемой качающегося в этой локации, есть ли у нас правило относительно ситуации когда наших бьют? Ведь моя честь, это честь и лицо всего клана.
Для примера цитата из устава одного из кланов и ваше мнение по этому поводу.
"В ситуации ПвП, в которой участвует сопартиец, весь клан обязан незамедлительно оказать всю возможную поддержку. Если соклан становится ПК, остальные должны по возможности оказать прикрытие."

0

20

Противостояние должно быть - однозначно. Только с этим у нас дело глухо к сожалению o.O Редко собираемся варов погангать, да и просто помочь сокланам с варами. Это как констатация фактов, вариантов как исправить ситуацию, выход только один - гангать

0

21

Я когда проходил 3ю профу то мне пол калана помогало (на старом форуме был перечень)... но тогда и народу было в клане больше и варов меньше. Но и то на 700 мобов меня сливали раза 4-5, ну и в варке тоже.

0

22

ап

0

23

:cool:

0

24

Респект и уважуха САМРАКУ!!!!!

0


Вы здесь » Секира Перуна » флудилка » Посвещается Самраку